.

Теннисный турнир РЦ Новая Жизнь

Турнир по настольному теннису среди резидентов реабилитационного центра лечение наркомании и алкоголизма в Омске ООО "РЦ "Новая Жизнь"

Ну вот и состоялся долгожданный турнир по настольному теннису в реабилитационном центре Новая Жизнь ! Участие принимали не только резиденты данного центра, а так же гости и учебный персонал.

РакеткаТакие спортивные мероприятия не только поднимают настроение, развивают внимание, реакцию, укрепляют единство, помогают восстанавливать сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма , но и просто доставляют радость и удовольствие. Кстати, на западе, в офисных помещениях и различных организациях, уже давно практикуют игру настольный теннис , для поддержания благоприятной атмосферы и боевого духа! Так что данные спортивные мероприятия в реабилитационном центре "Новая Жизнь" проводятся периодически и благотворно влияют на лечение наркомании и алкоголизма в Омске.

Премия награждения проходила под восторженные аплодисменты! Призы, грамоты получили все участники соревнования. Атмосфера царила дружелюбная!

В реабилитационном центре Новая Жизнь лечение наркомании и алкоголизма в Омске голосуют за - Здоровый образ жизни - это Наш выбор!