.

День Рождения нашего любимого учредителя

Футбольный турнир 11 июня 2016 года
12.06.2016
Митинг голос надежды
11.09.2016

Сегодня 23.06.2016 реабилитационный центр «Новая Жизнь» скромно отпраздновали День Рождения нашего любимого учредителя. Давно  известно, что этот замечательный праздник отмечается в кругу близких людей. Так что, сплоченность, единство, уважение, доброта были главными духовными гостями на этом замечательном мероприятии.

День рождения – самый яркий день в году, повод собраться с друзьями, родственниками, коллегами, да и просто с хорошими людьми. Именно в этот день очень приятно получить не просто подарки, а подарки,  сделанные своими руками.  Резиденты (пациенты) не перестают удивлять своими сюрпризами руководство реабилитационного центра «Новая Жизнь».  На этот раз совместным групповым, мозговым штурмом они нарисовали поздравительный плакат. Получилось очень весело и креативно. Именинник остался доволен.

Потребность быть частью коллектива реабилитационного центра

Благодаря интересному, совместному труду по подготовке праздника, ребята (резиденты) почувствовали себя значимыми. Такая потребность быть частью мини социума действует на человека, как мотивация к выздоровлению. Укрепляется духовная ценность и нежелание терять такие дружеские, товарищеские отношения.

Еще раз хочу пожелать, от имени реабилитационного центра «Новая Жизнь» нашему Уважаемому коллеге, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ!

С Уважением, Зотов Андрей Анатольевич директор «РЦ«НоваяЖизнь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *