.

Футбольный турнир 11 июня 2016 года

Всемирный день борьбы с наркоманией
11.06.2016
День Рождения нашего любимого учредителя
23.06.2016

Футбольный турнир - лечение наркомании 811 июня 2016 года Омское отделение региональной ассоциации реабилитационных центров РАРЦ «Содружество», в котором состоит реабилитационный центр «Новая Жизнь» лечение наркомании и алкоголизма, совместно с администрацией города Омск провели турнир по футболу под лозунгом «СОЗДАВАЯ ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ НАШЕГО ГОРОДА ОМСК»

На открытии мероприятия присутствовали: Величев Евгений Николаевич — председатель Омского отделения региональной ассоциации реабилитационных центров РАРЦ «Содружество», Савицкий Валентин — рекордсмен России и Мира по трековому велоспорту и двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко, а так же специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными и военными органами департамента общественной безопасности Омска — Карапыш Игорь Васильевич.

В турнире участвовали восемь команд. Семь команд реабилитационных центров и команда от администрации города Омск. Участники относились друг к другу с уважением в борьбе за кубок. В глазах футболистов были и радость, усталость, азарт и разочарование в проигрышных ситуациях. Но все мы победили в этом состязании! Ведь главное — участие в подобных мероприятиях!

Футбол – это положительный эмоциональный заряд и дисциплина!

Коллективная игра способствует единству и сплоченности. Участие в команде – это огромная радость и честь для ребят. Чувство собственного достоинства, значимости, уважение к себе и окружающим безоговорочно должно победить болезнь «зависимость»

Сохранение и укрепление физического здоровья, приобщение ребят к систематическим занятиям физической культурой, формирование навыков здорового образа жизни – все это помогает вернуть людей, столкнувшихся с проблемой наркомания, в новую жизнь без наркотиков.

От лица реабилитационного центра «Новая Жизнь» лечение наркомании выражаю особую благодарность организаторам турнира и всем его участникам!

С Уважением, директор ООО «РЦ «Новая Жизнь» Зотов Андрей Анатольевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *