.

Новый взгяд на наркоманию и ее лечение

Новый взгяд на наркоманию и ее лечениеНаркомания – к моему большому сожалению, в нашей стране стала одной из главных проблем в обществе. Высокий процент Россиян имеет негативное восприятие к людям столкнувшимся с такой бедой,как болезнь «зависимость»(наркотическая, алкогольная). Автоматически эти люди становятся изгоями для социума и недополучают главного -любви, доброты, понимания и поддержки, а это печально. Я сейчас не имею в виду родителей и близких наркозависимых.

Уважаемые родители! — Вам нужно памятники при жизни ставить за Ваше терпение, слезы и надежду,что все наладится! Читая отзывы на сайте, я раз за разом проживаю ту боль, которая была в Ваших сердцах. Но слава Богу -выход есть! И становится легче, появляется надежда, вера в светлое будущее. А это, самое главное!

Эффективные методы — лечение наркомании

Для решения этой проблемы мы подходим более глобально. Выздоровление реабилитируемых состоит не только из программы «12 шагов», а так же из психологического консультирования, которое постепенно меняет восприятие и отношение, возвращая доброту, любовь и понимание в человеческие сердца.
Если Ваши близкие, родственники, знакомые столкнулись с этой чумой 21 века, то следует незамедлительно обратиться к специалистам реабилитационного центра «Новая Жизнь» , которые успешно занимаются лечением наркомании и алкоголизма.

С Уважением, директор «РЦ»Новая Жизнь» Зотов Андрей Анатольевич