.

Первый в России конкурс профессионального мастерства

Семинар-тренинг «Профилактика ВИЧ-инфекции»
09.04.2016
18-22 апреля в городе Омск состоялся 4 модуль обучения для консультантов по химической зависимости
23.04.2016

Лечение наркомании в Омске 223 апреля 2016 года прошел Первый в России конкурс профессионального мастерства среди консультантов по химической зависимости,которые успешно работают в сфере реабилитации и ресоциализации наркозависимых. Участие принимали ребята с разных городов России и Казахстана. Такое мероприятие очень полезно и интересно как сотрудникам, так и руководителям организаций. Участники показали свои теоритические знания и навыки в практической психологии. Представители организаций,входящих в РАРЦ «Содружество» заняли 1-е и 3-е место.

Реабилитационный центр «Новая Жизнь» лечение наркомании и алкоголизма в Омске на конкурсе представлял ведущий консультант по химической зависимости Чебаков А.А. Специалист показал отличные результаты и принял участие в 4-м заключительном финальном этапе конкурса.

Такие мероприятия очень актуальны в любой сфере деятельности. Сотрудники показали не только свой профессионализм,но и получили огромный и интересный опыт. Выражаем огромную благодарность организатором конкурса и желаем успехов в работе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *